«Лестница успеха»

8 ноября в рамках программы развития школы и реализации проекта «Модель сетевого взаимодействия «Школа-ВУЗ» прошла встреча с выпускницей нашей школы, студенткой 3 курса РГПУ им.Герцена, Сычёвой Анастасией. Настя с 2018 года увлекается фотосъемкой, и в рамках направления «Лестница успеха», она провела онлайн мастер-класс «Фотография». Анастасия рассказала участникам встречи о том, какую роль в ее жизни играет фотография, почему именно фотоискусство вдохновляет ее. По мнению Насти, фотография – это особый вид искусства, не имеющий многовековую историю, но плотно вошедший в нашу активную и быстротечную жизнь. Ритм современной жизни очень стремителен, и важно вовремя остановиться- запечатлеть момент, оставить его в памяти, сохранить в истории. Кроме того, было отмечено, что фотография - это великолепное хобби, которое при должном желании, таланте и старании может превратиться в весьма прибыльный бизнес. И отметим, что на сегодняшний день Настя достаточна успешна в данной области, у нее есть специализированный аккаунт в Инстаграмме,группа в социальной сети «ВКонтакте»,где она делится своими работами и ведёт запись на фотосъемки.Это приносит ей не только удовольствие, но и определенный доход, что немало важно для студента. Школа благодарит Анастасию Сычёву за сотрудничество. Познавательный мастер-класс и несомненную мотивацию для продвижения по «Лестнице успеха». Желаем Насте удачи и новых креативных идей, воплощенных в жизнь при помощи фотоискусства!

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (08.11.2021)