Конкурс знатоков "Эрудит"

18 ноября в онлайн - режиме прошел XVI районный конкурс знатоков "Эрудит", среди сборных команд 5-6 классов, посвященный Году памяти и славы в России и Году Победителей в Ленинградской области. Мы поздравляем школьную команду под руководством Самусевой Татьяны Леонидовны с победой! Участники команды Гончаров Андрей, Кушеварев Илья, Лавров Илья, Наумова Александра, Палатина Варвара, Степанов Никита, Тимошина Ярослава творчески поприветствовали всех участников конкурса и активно приступили к интеллектуальным соревнованиям. Ребята смогли продемонстрировать блестящие знания по истории Великой Отечественной войны. В результате переходящий приз «Ника» в руках команды нашей школы третий год подряд! Школа благодарит участников игры и Татьяну Леонидовну и желает покорения новых интеллектуальных и творческих вершин!

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (18.11.2020)