Конкурс рисунков "Будущее моего города - будущее Ленинградской области - будущее России"

Внимание! В школе проводится конкурс детских рисунков «Будущее моего города – будущее Ленинградской области – будущее России».
Юные художники! Ваши рисунки могут быть посвящены следующим темам:

• Будущее моей школы, моего города, моей страны.
  • Кем я вижу себя в будущем России?
  • Моя семья в будущем страны.
  • Развитие науки, техники, образования, новые технологии.
  • Города будущего, экология будущего.
  • Мой город сегодня, мой вклад в развитие города, региона, страны.
  • Что нужно предпринять для успешного развития города, страны?

Конкурс проводится по 3 возрастным группам:
1 группа – от 7 до 11 лет;
2 группа – от 12 до 14 лет;
3 группа – от 15 до 18 лет.
Работа может быть выполнена в любой технике.
Конкурсные работы можно предоставлять до 10 марта 2018 года в кабинет №18 Пюнненен Марии Сергеевне.
Победителей Конкурса будет определять жюри, в состав которого войдут педагоги, родители и ученики. Награждение предусматривается за первые, вторые и третьи места в каждой возрастной группе по каждой номинации. Все участники конкурса будут награждены сертификатами участника.
16 марта 2018 года по итогам конкурса в школе будет оформлена тематическая выставка, где будут размещены лучшие работы.
Работы будут оцениваться по следующим критериям (максимальное количество баллов – 40):

• соответствие заявленной теме – от 0 до 10 баллов;
  • оригинальность замысла и художественная выразительность образа (оригинальное композиционное решение, цветовая и смысловая выразительность) – от 0 до 10 баллов;
  • соответствие возрасту, мастерство исполнения – от 0 до 10 баллов;
  • легкость зрительного восприятия и простота тиражирования – от 0 до 10 баллов.

Методические рекомендации по проведению конкурса

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (28.02.2018)