Комедийно-музыкальное шоу "Союз"

11 ноября 2017 года в малом зале Лодейнопольского Дома народного творчества состоялся поединок между юмористами и весельчаками-оптимистами – комедийно-музыкальное шоу «Союз». Данное мероприятие было подготовлено Лодейнопольским Молодежным Советом при главе Администрации Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области для активной молодежи города и района - для тех, кто не любит сидеть дома; для тех, кто знает толк в юморе: для тех, кто любит общаться и фантазировать!
В шоу "Союз" приняли участие 4 команды: команда «Студенты» ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ им. А.С. Пушкина», команда "Авангард" Рассветовской СОШ, команда "Гвозди" Лодейнопольской СОШ №3 имени Героев Свири, и нашу школу представляла команда "Тусовка".
Участникам шоу предстояло пройти 6 раундов. Благодаря командному духу и группам поддержки все команды успешно справились с заданиями.
Их выступления оценивало справедливое жюри в составе: Савиновой Полины, актрисы театра "Апрель"; Савельевой Нины, ведущего менеджера Дома Народного Творчества; Русса Дениса, депутата совета депутатов Лодейнопольского городского поселения; Иванчева Александра, певца, выпускника нашей школы.

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (14.11.2017)