К всемирному дню гражданской обороны

26 февраля 2019 года обучающиеся школы приняли участие в мероприятии, посвященном всемирному дню гражданской обороны, который отмечается 1 марта. Перед учениками выступили: старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Широков М.В., инструктор противопожарной профилактики 132 ПЧ Тютюнова А.М., государственный инспектор Подпорожского отдела ГИМС Назаров А.Н. и ведущий инженер поисково-спасательного отряда Кузнецов А.А. Приглашенные специалисты рассказали школьникам об опасностях природного и техногенного характера, напомнили меры предосторожности и действия в условиях чрезвычайных ситуаций, а ребята на практике смогли проверить работу оборудования и снаряжения, которое применяется при ликвидации пожаров, последствий дорожно-транспортных происшествий и в других чрезвычайных ситуациях. Гости ответили на многочисленные вопросы, интересующие школьников. Администрация школы благодарит уважаемых гостей за проведенное мероприятие.

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (27.02.2019)