Юбилейный Праздник песни «Добрые истории о главном»

25 ноября в школе прошел десятый, юбилейный Праздник песни, посвященный Году семьи - «Добрые истории о главном». В празднике песни принимали участие 5,6,7,8 классы.
Детское творчество, звонкие голоса, креативный подход к инсценировкам держали зрителя в напряжении до конца мероприятия.
Дебютанты праздника выступали очень достойно и задорно.
5 «А» класс исполнил песню «Папа купил автомобиль», 5 «Б» - «4 попугая, котенок и щенок», 5 «В» - «Мы вместе», 5 «Г» - «Моя семья».
Выбор 6 и 7 классов пал на следующие добрые истории о главном: 6 «А» - «Мы маленькие дети, нам хочется гулять», 6 «Б» - «Мы команда! Мы семья!», 6 «В» - «Папа, подари мне куклу!», 7 «А» - «Братишка и сестренка», 7 «Б» - «Моя семья», 7 «В» - «Бабушка рядышком с дедушкой».
Завершая свое участие в празднике песни, 8 классы выбрали следующие произведения: 8 «А» - «Куда уходит детство», 8 «Б» - «Гимн семьи» 8 «В» - «Это моя семья».
Победителями конкурса стали дружные семьи 6 «Б» и 7 «А» класса. Им были вручены дипломы и переходящие кубки победителей.
Выражаем благодарность родителям, принявшим участие в подготовке и проведении мероприятия, а также просто пришедшим поддержать своих детей.
За проведение праздника благодарим Русс Анну Александровну, заместителя директора по воспитательной работе и Попову Надежду Владимировну, педагога организатора школы. За подготовку творческих номеров выражаем благодарность классным руководителям: Дмитриевой Светлане Александровне, Леонтьевой Татьяне Николаевне, Алексеевой Оксане Анатольевне, Назаровой Вере Дмитриевне, Проничевой Елене Васильевне, Урсу Елене Владимировне, Бондаренко Юлии Юрьевне, Ивченко Белле Вадимовне, Яковлевой Светлане Юрьевне, Будариной Ирине Васильевне.
Желаем всем участникам творческих успехов! Позитива и дальнейших побед!
До встречи на Новогодних ёлках!

Категория: Новости Школы | Добавил: School__2 (26.11.2016)