Итоги конкурса "Звёзды будущего России"

18 марта 2018 года прошел школьный этап регионального конкурса художественного творчества «Звезды будущего России». Участники конкурса порадовали гостей праздника своими яркими вокальными, хореографическими и театральными номерами. Конкурс прошел на одном дыхании! Школа благодарит всех участников за прекрасное выступление, положительные эмоции и хорошее настроение!
Жюри, в состав которого вошли представители родительской общественности, педагоги и ученики школы, определило победителей и лауреатов конкурса:
номинация «Хореографическое творчество»: победитель - хореографическая студия «Забава» (руководитель – Русс А. А.), лауреат – 6А класс (классный руководитель Дмитриева С.А.);
номинация «Вокальное творчество»: победитель - ученица 8А класса Фокина Карина (руководитель - Филиппова Е.А.), лауреат – актив «Российского движения школьников» (руководители - Филиппова Е. А. и Пантелеева Т. А.);
номинация «Театральное творчество»: победитель - 7Б класс (классный руководитель Урсу Е.В.), лауреат – 5В класс (классный руководитель Долбилина С.В.).
Школа выражает благодарность педагогам школы, которые помогли подготовить участников конкурса: Губиной Т.И., Долбилиной С.В., Дмитриевой С.А., Назаровой В.Д., Урсу Е.В., Яковлевой С.Ю., Русс А.А., Филипповой Е.А., Пантелеевой Т.А.

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (19.03.2018)