Итоги конкурса "Мастерская Деда Мороза"

В ожидании нового 2018 года в нашей школе прошел конкурс новогодних поделок "Мастерская Деда Мороза". Родители совместно с детьми изготавливали поделки из различных материалов. Рекреацию I этажа украсили архитекторские проекты, новогодние композиции, елочные украшения, символы Нового года. Мы благодарим за активное участие, творческий подход, креативные решения и праздничное настроение учеников 5-7 классов:
ВОЛКОВИЦКОГО ИЛЬЮ 5В КЛАСС
ЩЕТИНИНА ИВАНА 6В КЛАСС
НЕЁЛОВУ АНАСТАСИЮ 6В КЛАСС
А также мы благодарим:
6Г класс и классного руководителя Назарову Веру Дмитриевну за коллективную работу «У леса на опушке жила зима в избушке»
7В класс и классного руководителя Бондаренко Юлию Юрьевну за коллективную работу «Сани Деда Мороза».
Особую благодарность за активное участие в жизни школы и помощь в подготовке новогодних работ мы объявляем родителям - Усевич Анне Юрьевне, Пименовой Елене Николаевне и Куроптевой Галине Владимировне.

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (26.12.2017)