Информация по летнему отдыху детей

Во время летних каникул в период с 1 по 29 июня 2019 года на базе МКОУ «Лодейнопольская СОШ №2» 132 пожарная часть ОГПС Лодейнопольского района организует детский профильный лагерь с дневным пребыванием для детей 10-15 лет «Дружина юных пожарных «Дозор». Деятельность лагеря направлена на изучение и соблюдение школьниками правил пожарной безопасности, содействие в их профессиональной ориентации, пропаганду профессии пожарного. Ребят ждёт погружение в работу спасателя, будут организованы тематические выезды/выходы, в ходе которых дети познакомятся со средствами пожаротушения, отработают навыки надевания боевой одежды пожарного, научаться пользоваться пожарным оборудованием – огнетушителем и пожарным рукавом и многое другое. Режим работы лагеря - с 9.00 до 14.00, питание двухразовое (завтрак, обед), стоимость путевки – 1605 руб. 87 коп. Начальник лагеря -  Яковлева Екатерина Павловна, т. 8 (953) 377-91-73.

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (06.05.2019)