«Императорский маршрут»

Обучающиеся школы приняли участие в Национальной программе детского туризма «Императорский маршрут» - Пермь-Кунгур-Екатеринбург. Идея интересной насыщенной программы связана с императорской семьей Николая II. Участники проекта побывали на обзорной экскурсии в г. Пермь и Екатеринбург, посетили мультимедийный исторический музей «Россия — моя история», Пермский театр оперы и балета. Кроме того, группа приняла участие в экскурсии по Белогорскому монастырю, который называют «Уральским Афоном» и увидели достопримечательности города Кунгур. Особое впечатление произвела Кунгурская Ледяная пещера — уникальный природный памятник, который погрузил всех в сказочную атмосферу. Увлекательное и познавательное путешествие по просторам «Императорского маршрута» зарядило всех участников положительными эмоциями и энергией! Школа благодарит организаторов проекта за сотрудничество и большой вклад в развитие и воспитание школьников!

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (09.11.2021)