II слет Всероссийского проекта «Хранители истории»

В столице нашей родины - Москва, проходит II слет Всероссийского проекта «Хранители истории». В составе делегации Ленинградской области председатель школьной первичной ячейки Движения Первых, участник детского федерального актива Хранителей истории - Расулова Зарина. В первый же день ребята отправились на Поклонную гору, чтобы посетить Музей Победы - главный военно-исторический музей России по тематике Великой Отечественной и Второй мировой войн. В день открытия II Всероссийского слета "Хранители истории" Зарина стала участником сессии "Я - хранитель", на которой встретилась с участником Специальной Военной Операции и посетила практическое занятие федерального актива Хранителей истории, где обсуждалась структура Движения Первых и дальнейшее развитие проекта Хранители истории.

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (17.05.2024)