Экскурсия в музей "Россия - Моя история"

14 декабря 2018 года группа учеников 10-11 классов МКОУ «Лодейнопольская СОШ №2» в составе делегации обучающихся школ Лодейнопольского района приняла участие в экскурсионной поездке в город Санкт-Петербург, в ходе которой посетила исторический парк «Россия – Моя история» - уникальный мультимедийный комплекс, представляющий всю историю нашей страны с древнейших времен до наших дней. При помощи самых современных технологий - 3D - реконструкций знаменитых битв и сражений, уникального купольного кинотеатра, "оживающих книг", интерактивных исторических викторин, мультимедийных комплексов – изучать историю вовсе не скучно! Эта поездка – подарок областной и муниципальной Общественных палат юным жителям Лодейнопольского района в рамках проекта по восстановлению мемориального парка «Свирская Победа». Администрация и педагогический коллектив школы благодарит организаторов поездки за приобщение молодого поколения к отечественной истории.

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (17.12.2018)