ЕГЭ: 100 баллов для победы

24 апреля 2019 года в Ленинградском институте развития образования прошла акция «100 баллов для победы», призванная настроить выпускников 11 классов на успешную сдачу ЕГЭ. В актовом зале ЛОИРО перед самыми трудолюбивыми и очень умными старшеклассниками школ Ленинградской области выступили выпускники 2018 года, получившие 100 баллов на едином государственном экзамене. Ребята поделились секретами подготовки к ЕГЭ, рассказали, как сумели преодолеть волнение на экзамене, где продолжают обучение и кем видят себя в ближайшем будущем. Отрадно, что среди выступающих был и выпускник нашей школы – Фирсенко Андрей, стобалльник по информатике, ученик Драчевой Елены Рудольфовны. После разговора школьники приняли участие в интеллектуальной игре «Брейн-ринг», в которой одержали победу ученицы 11Б класса Сычёва Анастасия и Сухова Карина, в очередной раз доказав, что в Лодейнопольской школе №2 учатся высокообразованные и разносторонние ученики.

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (25.04.2019)