«Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

29 марта 2021 года родители выпускников школ района приняли активное участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Инициатором акции является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.Родители получили возможность пройти всю процедуру ЕГЭ, начиная от входа в пункт проведения экзамена.При подготовке к ЕГЭ огромное значение имеют не только знания, с которыми выпускники придут на экзамены, но и правильный психологический настрой. Всероссийская акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее психологическое напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, лучше познакомить общественность с экзаменационной процедурой.Благодарим всех родителей, принявших участие в данном событии и желаем выпускникам хороших и отличных результатов ЕГЭ!

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (29.03.2021)