«Джентльмены, удачи!»

2февраля в нашей школе состоялся конкурс «Джентльмены, удачи!», посвященный Дню защитника Отечества. Константин Евграфов (9а), Никита Тарновский (9б), Александр Шевченко (9в), Иван Петряев (10а), Роман Вощиков (10б) в своих видеовизитках рассказали о себе, о том, кем бы хотели стать. Также они попытали удачу в интеллектуальной викторине и театральном конкурсе. Конкурс оценивало компетентное жюри, в его состав вошли: заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы, Назарова Вера Дмитриевна; заместитель директора по хозяйственной работе, руководитель школьного отряда «Юнармия», Горохова Наталья Анатольевна; учитель технологии, Дмитриев Владимир Геннадьевич. Все участники конкурса стали лауреатами в отдельных номинациях, а гран-при конкурса завоевал Иван Петряев (10а). Мы благодарим ребят, членов жюри и ведущих за великолепный праздник, украшением которого, конечно же, стали наши девочки: Расулова Зарина (9б) исполнила песню «Любимый мой», а в театральном конкурсе нашим джентльменам помогали Шнягина Кира (7в), Шумилова Олеся (9а), Фурсова София (9а), Кошлец Елизавета (10а), Минина Алина (10б)

В этот день мы поздравляем мальчиков, юношей, мужчин с Днём защитника Отечества!

Мальчики, парни, мужчины!
Цвет восходящей зари!
Гордость старинной былины –
Русские богатыри!
Станьте опорой России,
Светлой надеждой страны,
Умной и доброю силой,
Родины нашей сыны!

Желаем всем благополучия, мира и тепла!

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (23.02.2023)