Добрые уроки

18 октября 2018 года в нашей школе прошли «Добрые уроки», проводимые в рамках Года добровольца в России. Руководитель Молодежной общественной организации "Перспектива" Федотова Елена Михайловна и специалист отдела по культуре, молодежной политике и спорту Администрации Лодейнопольского муниципального района Чешкина Нина Сергеевна рассказали о добровольческим движением в России, Ленинградской области и Лодейнопольском районе, о том, как вступить в волонтерские организации, в том числе нашего города. В рамках урока был показан социальный ролик, направленный на привлечение ребят к волонтерской деятельности. Ученица 11А класса Ревякина Мария рассказала о том, какое место в ее жизни занимает волонтерство. Урок вдохновил ребят, многие проявили желание присоединиться к волонтерскому движению в Лодейном Поле.

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (18.10.2018)