Добро пожаловать,МТ "Кванториум"!

С 3 ноября школа вновь распахнула двери мобильному технопарку «Кванториум», который начал свою работу в Ленинградской области в прошлом учебном году в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». Кванторианцы пройдут обучение по следующим дополнительным программам: «Промышленная робототехника и промышленный дизайн» (ПромРобо/ПромДизайн), «Геоинформационные технологии (Гео)/ Аэротехнологии (Аэро)» и «Виртуальная и дополненная реальность (VR/AR)/ Информационные технологии (IT)». В этом учебном году мобильный технопарк расширил спектр образовательных программ, что позволило изучать программу «Веб-дизайн» в онлайн-формате, а уроки технологии для обучающихся 8 классов проводятся по новому направлению-«Эксплуатация технических машин с ЧПУ». Отметим, что наша школа является базовой по работе мобильного технопарка «Кванториум» и посещать занятия могут обучающиеся школ города и района согласно расписанию. По каждому направлению предусмотрены очные и дистанционные занятия, а также режим самостоятельной работы. Первые занятия прошли в дистанционном формате, а 8 ноября начались очные мероприятия. Желаем педагогам мобильного технопарка плодотворной работы,а ребятам новых знаний и достижений!

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (08.11.2021)