День Знаний

Праздничная линейка, посвященная Дню знаний, собрала на школьном дворе учеников, педагогов, родителей и гостей! Ведущие праздника – одиннадцатиклассники Тимофей Максимков и София Зехова - пригласили всех присутствующих отправиться в Страну Знаний на импровизированном лайнере. Аплодисментами встретили новых членов школьной семьи - пятиклассников и их классных руководителей – учителя русского языка и литературы Маймистову Ларису Ивановну, учителя английского языка Осокину Александру Владимировну и учителя истории и обществознания Самусеву Татьяну Леонидовну.
Поздравили с началом учебного года учеников и учителей почетные гости: председатель комитета социальной защиты населения Ленинградской области Людмила Николаевна Нещадим, заместитель главы Администрации Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области по социальным вопросам Марина Петровна Утоплова и настоятель храма святых первоверховных Петра и Павла протоиерей Михаил Николаев. Людмила Николаевна передала слова поздравления от имени губернатора Ленинградской области Александра Юрьевича Дрозденко. Настоятель храма святых первоверховных Петра и Павла протоиерей Михаил Николаев благословил школьников на учебу. Ольга Анатольевна Исакова, директор школы, пожелала ученикам стремиться к высоким результатам и добросовестно учиться. Творческие коллективы школы - отряд барабанщиц «Браво!», хореографический ансамбль «Забава», творческая группа «Российского движения школьников», вокальная студия «Гармония» - и пятиклассники поздравили всех присутствующих своими яркими выступлениями.
Под трели первого звонка, право подать который было предоставлено победителю регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии, ученику 10 класса Ивану Гришину, ученики школы отпустили в небо шары, загадав свои самые заветные желания. Затем все отправились на первый тематический урок 2018-2019 учебного года «Знай и люби свой край!».

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (03.09.2018)