День Здоровья и Безопасности

17 мая 2019 года в МКОУ «Лодейнопольская СОШ №2» состоялась игра по станциям, посвященная Дню Здоровья и Безопасности. В ней приняли участие обучающиеся 5-6-х классов. Это мероприятие ежегодно проводится для того, чтобы ребята могли понять, как много значат здоровье и безопасное поведение в их жизни; а также, в преддверии продолжительных летних каникул школьники еще раз повторяют правила безопасного поведения в сложных ситуациях, правила безопасного летнего отдыха. Праздник открылся торжественной линейкой, где организаторы объяснили правила игры. Все классы получили маршрутные листы и отправились в увлекательное путешествие. На игровых станциях ребята проявили творчество, смекалку, внимание. Всем представилась возможность попробовать свои силы, проявить умения, собранность, волю. Игра прошла на одном дыхании – все расходились в хорошем настроении, получив заряд бодрости и энергии и, конечно же, много полезной информации.

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (19.05.2019)