ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!

6 октября в школе состоялся праздник ко Дню Учителя. В этом году День Учителя особенно знаменателен, ведь 2023 год объявлен президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным Годом педагога и наставника! С самого утра в школе царила праздничная атмосфера. Везде цветы, красочный стенд с поздравлениями и фотозона. Педагогов встречали старшеклассники с шуточными дипломами и пожеланиями. На переменах по школьному радио транслировались любимые песни и работало школьное кафе «Под зонтиком».После уроков в актовом зале школы состоялся праздничный концерт, подготовленный учащимися школы под руководством их классных руководителей.

Дорогие учителя! Мы от всей души поздравляем вас с вашим профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, бодрости тела и духа, радости от вашего нелегкого труда и благополучия!

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (06.10.2023)