ДЕНЬ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА

25 января в России отмечается День российского студенчества. В рамках Всероссийская акция «Карьера Первых» в школе прошла встреча Первых с выпускниками прошлого года: Алексеев Александр, студент 1 курса БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова, обучается по специальности «Специальные радиотехнические системы и комплексы», Цыганов Дмитрий, студент 1 курса ГАПОУ РК "Петрозаводский техникум городского хозяйства". Студенты познакомили школьников с учебными заведениями, рассказали о профессии, которую осваивают, о том, какие профессиональные знания и навыки они уже получили, поведали об учебных буднях, а также поделились своими планами на будущее. Мы благодарим Сашу и Диму за интересный рассказ! Поздравляем ребят с Днем студента!

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (25.01.2024)