День правовых знаний

18 октября 2018 года для учеников 6-8 классов школы прошел традиционный «День правовых знаний». Дмитряшова Зоя Николаевна, заведующий сектором комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Лодейнопольского района, рассказала школьникам о правах детей, гарантируемых Конституцией Российской Федерации, Конвенцией о правах ребенка, и обязанностях несовершеннолетних. Инструктор противопожарной профилактики 132 пожарной части Яшин Виталий Евгеньевич и старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Широков Максим Владимирович познакомили ребят с деятельностью «Дружин Юных Пожарных» и напомнили школьникам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (19.10.2018)