День правовых знаний

13 октября 2017 года для учеников 6-7 классов прошел традиционный для нашей школы "День правовых знаний".
Ежегодно в октябре школу посещают сотрудники различных государственных служб. Дмитряшова З.Н., специалист отдела по делам несовершеннолетних администрации Лодейнопольского района, рассказала ребятам о правах, которые им гарантирует Конвенция о правах ребенка, Конституция РФ, а также напомнила и об их обязанностях.
Соколова Е.С., инспектор по делам несовершеннолетних ОДН ОМВД по г. Лодейное Поле, в своей беседе с ребятами сделала акцент на возможных последствиях при несоблюдении законов РФ для несовершеннолетних.
Яшин В.Е., инструктор противопожарной профилактики п/ч 132, напомнил школьникам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в быту, на природе.

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (13.10.2017)