День Государственного флага Российской Федерации

22 августа делегация Лодейнопольского района в количестве 27 человек, куда вошли 10 учеников нашей школы,приняла участие в областном мероприятии, посвященном празднованию Дня Государственного флага РФ.

Торжества проходили в г. Всеволожске.

Торжественное событие сопровождалось централизованным шествием с триколором, в котором принимали участие представители общественных организаций.

В ходе мероприятия состоялось принятие присяги ребят из Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия».

Губернатор Ленинградской области Дрозденко Александр Юрьевич обратился к юным жителям Ленинградской области с приветственным словом, а ребята дали клятву с честью и гордостью нести высокое звание юнармейца, быть достойными гражданами России.

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (23.08.2019)