День Дублера - 2019

30 апреля 2019 года в МКОУ «Лодейнопольская СОШ №2» прошел традиционный День Дублера, посвященный Году театра в Российской Федерации. Фотозона на театральную тематику зарядила всех участников этого дня положительными эмоциями. Было проведено 99 уроков, игра «Где логика?», спортивные соревнования, в которых ученики продемонстрировали свои спортивные навыки. Более того, на переменах ребята смогли принять участие в караоке, поиграть в «Крокодила». Для 5-6 классов был организован квест, состоящий из пяти станций. Лидером среди выбранных предметов стала география. Все дублёры со своей ролью справились. На наш взгляд, день прошел хорошо, и главное - с пользой. Ученики в полной мере смогли узнать, как непроста работа учителя.

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (30.04.2019)