День Дублера

11 мая в нашей школе прошел День Дублера - один из самых долгожданных и любимых дней в году для обучающихся всех классов. В роли дублеров выступили 80 обучающихся школы: 10 членов администрации, 31 учитель, 19 классных руководителей, 20 представителей службы безопасности. Было проведено 66 уроков, вели уроки ученики 9-10-11 классов. W-администрация во главе с W-директором Мининой Алиной постарались сделать этот день настоящим праздником! Тематика Дня Дублера была посвящена Году Педагога и Наставника, была оформлена красочная фотозона «W-день», работала почта «Добрых пожеланий», в актовом зале были проведены киноуроки о замечательных учителях, для учащихся всех классов. Кроме того, были организованы веселые перемены с кинопоказом в актовом зале, викторина, теннисный турнир, звучала любимая музыка, в том числе и классическая. День был насыщенным и интересным. Благодарим всех организаторов и участников этого школьного праздника за хорошее настроение, незабываемые уроки и мероприятия.

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (11.05.2023)