«Что? Где? Когда?»

26 марта 2016 года в школе №14 города Выборга состоялся финальный этап II Чемпионата Ленинградской области по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди учащейся молодежи образовательных организаций общего и профессионального образования. Команда учеников нашей школы "Лодья", дебютант турнира, на этом мероприятии представляла Лодейнопольский район. Основная борьба за призовые места развернулась между выборгскими командами - хозяевами турнира. Это и неудивительно, ведь только в Выборге в Ленинградской области в течение уже почти двадцати лет так массово развивается движение «Что? Где? Когда?». Несмотря на небольшой опыт участия в подобных интеллектуальных состязаниях, наша команда «Лодья очень достойно выступила на Чемпионате, продемонстрировав высокую эрудицию, интеллект и креативность при ответах на вопросы. Члены нашей команды были награждены дипломом, памятными подарками с символикой соревнования и отмечены специальным призом от председателя игрового жюри, председателя постоянной комиссии по образованию и науке ЗАКСа Владимира Цоя - памятной кружкой с ладьей из гончарной мастерской Выборгского замка – как «самые дальние участники Чемпионата».
Мы поздравляем членов нашей команды «Лодья» - Поснова Александра, Рюмина Сергея (10 класс), Овчинникову Анну (капитан команды), Федорова Максима, Васина Ивана (11 класс) – с удачным дебютом в областной интеллектуальном Чемпионате «Что? Где? Когда?» и благодарим их за хорошую игру!

Категория: Новости Школы | Добавил: School__2 (29.03.2016)