«Бумажный бум»

В канун Дня словарей и энциклопедий 20 ноября, 13.00 до 15.00 в школе проходила операция «БУМАЖНЫЙ БУМ». Это – эколого-просветительская акция по сбору макулатуры, которая
учит детей ответственному, бережливому отношению к окружающей природе и природным ресурсам, в частности к такому важному и ценному ресурсу как макулатура.
сохраняет леса и лесные природные сообщества, сокращает количество отходов. По статистике бумажные отходы составляют более 40% в составе коммунальных отходов города!
повышает уровень переработки отходов. Переработка макулатуры экономит ценные природные  ресурсы (деревья, вода, воздух, электроэнергия)
В акции приняли участие все классы школы. Среди чемпионов по сдаче макулатуры 5А (307), 5Б (624 кг), 10Б (663 кг.) и 8А (725 кг).

Среди самых активных участников:

Ястребецкая Александра, 11
Васильевы Полина и Даша, 7В
Харитонова Саша, 9А
Шаманаева Динара, 6Б
Сафонова Саша,, 8А
Пименов Дима, 8А
Сычева Настя, 8А,
Антонова Екатерина, 9Б
Писареев Иван, 9Б
Макуха Викторя, 8Б

Категория: Новости Школы | Добавил: School__2 (21.11.2015)