Безопасность превыше всего!

7 сентября в школе прошла учебная эвакуация на случай возникновения пожара с отработкой пожарно-технических задач. Ведущим инженером «ОГПС Лодейнопольского района» Насекиным И.С., инженером отдельного поста 132 ПЧ Примеровым И.Г., инструктором противопожарной профилактики Бараевой Ю.И. с использованием дым машины был создан импровизированный очаг возгорания. За короткий промежуток времени ученики, педагоги и технический персонал организованно вышли из здания школы в безопасную зону. Огнеборцы 132 пожарно-спасательной части приступили к тушению пожара. Тренировка прошла спокойно, все действовали слаженно, согласно инструкциям. После с учащимися была проведена беседа на тему: «Пожарная безопасность в быту».

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (07.09.2023)