"Бал выпускников Ленинградской области"

Выпускники нашей школы стали участниками "Бала выпускников Ленинградской области", который прошел 24 июня в БКЗ «Октябрьский». Мероприятие объединило более 3 700 выпускников-отличников, победителей и призеров конкурсов, олимпиад, спортивных соревнований из школ, техникумов, колледжей и вузов региона, а также отличников из Енакиево и Донецка. Губернатор Ленинградской области Александр Юрьевич Дрозденко обратился к выпускникам и пожелал им смело идти к своим целям, верить в себя и не забывать о своей семье и Родине. Для выпускников выступили финалистка всероссийского конкурса «Большая перемена» Аня Клюква, участники «ТАНЦЫ» на ТНТ «158 CREW», акапелла-группа «СУПЕРМОТИВ», «Северный удар» и группа«DABRO». Завершился праздник грандиозным событием- «Алыми парусами» в Санкт-Петербурге.

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (26.06.2023)