Акция "Служу России"

Обучающиеся и педагоги МКОУ «Лодейнопольская СОШ №2» приняли участие в мероприятиях в рамках акции «Служу России»:  подготовили информационные листки с рассказами о людях, посвятивших свою жизнь служению Отечеству (полководцы, дипломаты, воины, писатели, ученые, музыканты и т.д.); оформили информационными листками стенд в холле школы, классные кабинеты;выступили с подготовленной информацией в рамках классных часов, уроков по различным учебным дисциплинам, с общим посылом – они гордились тем, что служат России.Кроме этого, в школьной библиотеке была оформлена выставка книг, посвящённых столетию со дня рождения писателя Сергея Алексеева. Благодарим педагогов и обучающихся, принявших активное участие в мероприятиях акции!

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (12.04.2022)