Акция "Бессмертный полк"

Приглашаем всех учеников школы и их родителей 9 мая принять участие в международной гражданской акции «Бессмертный полк». Главная задача акции – сохранение в каждой семье личной памяти о поколении, прошедшем через Великую Отечественную войну.
Чтобы стать участником «Бессмертного полка» и пройти в колонне 9 мая с фотографиями своих родственников — ветеранов армии и флота, партизан, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагеря, блокадников, детей войны, необходимо оформить штендер с фотографией, указав фамилию, имя, отчество ветерана и желательно воинское звание. В случае, если фотографии нет, на штендере можно разместить логотип и девиз акции: «Они должны идти победным строем в любые времена». Построение участников акции "Бессмертный полк" состоится 9 мая в 10.40 у школы №2.

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (07.05.2019)