Абитуриент Ленинградской области - студент "ЛЭТИ"

5 декабря 2019 года на базе МКОУ «Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов» в рамках проекта «Абитуриент Ленинградской области - студент «ЛЭТИ» состоялась профориентационная встреча представителей факультета электроники Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина) со старшеклассниками Лодейнопольского и Подпорожского районов. С информацией «Как выбрать ВУЗ» перед школьниками выступил специалист по связям с общественностью центра «Абитуриент» Сергей Дубровский, который рассказал о направлениях подготовки, преимуществах при поступлении в СПбГЭТУ «ЛЭТИ», особенностях вступительной компании в 2020 году и многом другом. Представители факультета информационно-измерительных и биотехнических систем (ФИБС) совместно со школьниками организовали и провели творческую проектную работу (кейс). Завершилась встреча проведением онлайн-тестирования по математике, физике, информатике, результаты которого будут приобщены в качестве дополнительных баллов к результатам ЕГЭ в случае выбора школьниками ЛЭТИ в качестве ВУЗа для поступления.

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (06.12.2019)