А ты уже записался на курс внеурочной деятельности?

Триместр стремится к своему завершению, а это значит, что и первые модули курсов внеурочной деятельности для 5-8 классов тоже подходят к концу. Пришло время определиться, останетесь ли вы на выбранном ранее курсе или откроете для себя что-то новое. Теперь после презентации всех курсов сделать это будет достаточно просто.
Представление курсов внеурочной деятельности проходило 21 и 23 ноября в актовом зале школы в творческой атмосфере. Руководители и участники всех курсов постарались ярко и увлекательно рассказать о своих занятиях. Присутствующие увидели математические фокусы, песни на норвежском, русском и английском языках, выставки творческих работ, фрагмент спектакля «Thumberlina» ("Дюймовочка") на английском языке, интересные рассказы о предстоящих делах и многое другое.
Мы надеемся, вы успешно определитесь с выбором курсов внеурочной деятельности до начала следующего триместра!
Чтобы еще раз окунуться в атмосферу творчества и креатива вашему вниманию предоставляется фрагмент презентации курса «ИНТЕЛЛЕКТИКА», руководитель Исакова Ольга Анатольевна, директор школы.
Приятного просмотра!

Категория: Новости Школы | Добавил: School__2 (25.11.2016)