«А ну-ка, парочки!»

22 марта в нашей школе состоялся конкурс «А ну-ка, парочки!», среди обучающихся 9-х,10-ого и 11-х классов. Андрей Зайцев и Елизавета Смёнова (9А), Егор Белида и Анжелика Санькова (9Б), Андрей Моськин и Диана Сакова (9В), Артём Шабарин и Алёна Урсу (10), Георгий Смехов и Елизаета Кошлец (11А), Роман Вощиков и Алина Минина (11Б) в своих визитках рассказали о себе, о том чем занимаются в свободное от учебы время. Также ребята подготовили творческие номера, погрузились в мир волшебного театра представили отрывки из известных литературных произведений, а также попытали удачу в интеллектуальной викторине. Конкурс оценивало компетентное жюри, в его состав вошли: заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы, Назарова Вера Дмитриевна; советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Фофонова Мария Александровна; педагог-психолог, Алматова Ирина Сергеевна. Все участники конкурса стали лауреатами в отдельных номинациях, а гран-при конкурса завоевали Роман Вощиков и Алина Минина (11Б).

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (23.03.2024)