А.А. Русс – победитель Всероссийской педагогической олимпиады

Школа поздравляет Русс Анну Александровну, заместителя директора по воспитательной работе, ставшую победителем пятой Всероссийской Герценовской педагогической олимпиады молодых учителей «Профессиональные перспективы-2016». Олимпиада   проходила  под руководством директора Научно-исследовательского института непрерывного педагогического образования Е.В. Пискуновой. В состязаниях  приняли участие  218 педагогов из разных регионов России: Соликамска, Омска, Тобольска, Перми, Москвы, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Тема Олимпиады  — «Учитель: будущее – в настоящем». Олимпиада проходила в 2 дня. Молодые учителя показали себя в индивидуальном конкурсе «Мой профессиональный стандарт», где представили краткие выступления, подготовленные на основе анализа профессионального стандарта педагога. В командном конкурсе «Дорожная карта» участники предложили способы решения актуальных педагогических проблем. В  конкурсе «Современные образовательные практики» молодые учителя включились в дискуссию по обсуждению инновационных образовательных практик, реализуемых различными школами Санкт-Петербурга.
Мы поздравляем Анну Александровну! Желаем ей творческих успехов и дальнейших профессиональных побед!

Категория: Новости Школы | Добавил: School__2 (28.03.2016)