Итоги выборов W-директора

12 апреля 2018 года состоялись выборы W-директора в День Дублера. Все четыре кандидата достойно подготовились к этому важному мероприятию! Их предвыборные штаты провели активную избирательную кампанию, расклеили агитационные плакаты с тезисами своих программ, в которых отразили приоритетные направления организации Дня Дублера. 11 апреля кандидаты выступили перед учениками и педагогами школы с предвыборными программами. Важно отметить, что всех выступающих объединяла общая идея сотрудничества и взаимоуважения при проведении Дня Дублера! По итогам голосования на пост W-директора в День Дублера выбрана ученица 11А класса Филиппова Олеся. Поздравляем Олесю и ее команду!
Благодарим избирательную комиссию за добросовестную работу и активное участие в подготовке и проведении выборов W-директора! Глава комиссии - учитель физики Яковлева Екатерина Павловна, члены - Дарья Матюшичева, Дина Алёшина, Ольга Чечет, Камила Найко, Алёна Глухова и Стефания Эм.

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (12.04.2018)