Всероссийский финансовый зачет

Приглашаем учеников школы принять участие во «Всероссийском финансовом зачете», проводимом в рамках «Недели финансовой грамотности для детей и молодежи - 2018».
«Всероссийский финансовый зачет» - масштабный проект, целью которой является повышение финансовой грамотности россиян. Каждый желающий может дистанционно проверить свой уровень знаний в области финансов до 21 апреля 2018 года. Чтобы стать участником проекта, нужно авторизоваться на сайте
https://finzachet.ru/ и пройти онлайн-тест, состоящий из 30 вопросов. Те, кто правильно ответит на 24 вопроса и больше, получит персональный сертификат, подтверждает успешное прохождение теста.
Тем, у кого возникнут трудности с ответами, дадут подсказки-ссылки на тематические материалы. Можно изучить их и пройти тест повторно.
Пройдите тест, чтобы узнать, насколько хорошо вы ориентируетесь в мире финансов,
здесь!

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (19.04.2018)