Всероссийский экономический диктант - 2018

4 октября 2018 года МКОУ «Лодейнопольская СОШ №2» стала региональной площадкой для проведения общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант». 121 участник диктанта – обучающиеся 9-11 классов 4 образовательных организаций Лодейнопольского района: МКОУ «Лодейнопольская ООШ №1», МКОУ «Лодейнопольская СОШ №2», МКОУ «Лодейнопольская СОШ №3», МКОУ «Лодейнопольская СОШ №68» - получили возможность оценить и повысить уровень своих знаний в области экономики, ответив на вопросы диктанта. Результаты проверки работ с указанием количества баллов, набранных каждым участником Диктанта, размещаются на сайте Всероссийского экономического диктанта www.diktant.org в срок до 16 октября 2018 года.

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (05.10.2018)