Участие в межрегиональном Фестивале педагогических идей

11 апреля 2018 года в МКОУ «Лодейнопольская начальная общеобразовательная школа» прошел I межрегиональный Фестиваль педагогических идей «Открытая школа – свобода возможностей». Тематическая программа мероприятия включала в себя проведение открытых уроков, внеурочных занятий, мастер-классов, защиту проектов, представление педагогического опыта. Педагоги нашей школы приняли активное участие в работе семинара. Гришина Ирина Анатольевна, учитель информатики, вместе с учителем химии Ивченко Бэллой Вадимовной и учителем биологии Урсу Еленой Владимировной провели для учеников 4 класса интегрированное занятие внеурочной деятельности пропедевтического характера «Чайные секреты». Учитель русского языка и литературы Маймистова Лариса Ивановна поделилась методическим опытом с коллегами по теме «Использование приемов технологии развития критического мышления для формирования навыков смыслового чтения». Педагог-библиотекарь Бударина Ирина Васильевна представила вниманию участников семинара авторскую программу «Развитие интереса к чтению и формирование читательской самостоятельности».

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (12.04.2018)