Акция "Ребенок - главный пассажир"

С 14 по 28 сентября 2018 года школьная дружина «Юные инспекторы движения «Перекресток» принимала участие в региональной Акции по безопасности дорожного движения «Ребенок – главный пассажир». Акция проходила в соответствии с планом проведения мероприятий управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУ МВД РФ по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области и Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.
Главная цель акции – предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков, пропаганда правил дорожного движения, привлечение внимания родителей и общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма, к необходимости применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей в салоне автомобиля.

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (01.10.2018)