Победа в "Пожарной зарнице"

29 мая 2018 года на территории лыжной базы г.Лодейное Поле прошел спортивный праздник «Пожарная зарница», посвященный 156-й годовщине образования пожарной охраны г.Лодейное Поле.
Цель мероприятия: пропаганда здорового образа жизни, формирование стереотипов безопасного поведения детей при возникновении пожара. Нашу школу представляла сборная команда 8 классов «Торнадо»: Яковлева Елизавета, Кузьмина Дарья, Мартынов Александр, Шестаков Серафим, Механиковы Андрей и Дмитрий.
Участников встречи приветствовали представители ОГПС и ОНДиПР Лодейнопольского района. Соревнования проводились в несколько этапов: одевание на время боевой формы пожарного, боевое развертывание, перетягивание пожарного рукава, подтягивание, отжимание, прыжки в длину с места.
Поздравляем команду нашей школы с блестящей победой!

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (30.05.2018)