Паруса науки - 2018

Приглашаем учеников 1-11 классов школ Лодейнопольского района принять участие в V районной научно-практической конференции школьников "Паруса науки - 2018", посвященной Году туризма в Ленинградской области.
Предметом представления на Конференции являются проектно-исследовательские работы обучающихся по направлениям:

• «Юные исследователи» (обучающиеся 1-4 классов)
  • «Социальные науки»
  • «Естественные науки»
  • «Технические науки»
  • «Филология»
  • «Английский язык»
  • «Культура и творчество».

Тематика проектных и исследовательских работ – свободная; особо приветствуются работы, посвященные Году туризма в Ленинградской области.
В Конференции участвуют как отдельные авторы-исследователи, так и авторские коллективы (до 3-х человек).
Конференция проводится 16 мая 2018 г. на базе МКОУ «Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов» по адресу г.Лодейное Поле, пр.Ленина, д.54. Начало Конференции – 12.30.

Положение о Конференции

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (13.04.2018)