Марафон #СпасибоУчитель

Дорогие ребята!
Приближается День учителя!
Если вы еще не поблагодарили любимого, строгого и терпеливого педагога, предлагаем сделать это прямо сейчас!
Рассказ, стихи, поздравление к празднику – любым способом поблагодарите дорогого для вас учителя, приняв участие в марафоне. Для этого в комментариях или на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» оставьте пост с благодарностью учителю с хэштегом #СпасибоУчитель и с пометкой «Участвую в марафоне» (не забудьте указать фамилию, имя и отчество учителя, а также название школы и населенного пункта); будьте участником группы «Ленинградская область»:
vk.com/lenobl»; сделайте репост записи о марафоне на своей странице.
Из числа размещенных постов администраторами группы «Ленинградская область» будут выбраны три самых тёплых и искренних благодарности, о героях которых – ваших педагогах снимут видеосюжет и передадут ваше #СпасибоУчитель адресату.
Присоединяйтесь!

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (28.09.2018)