Преподаватели СПбГЭТУ «ЛЭТИ» - школьникам

28 сентября 2018 года ученики 10-11 классов школы прослушали научно-популярную лекцию по теме «Радиотехнические средства передачи, приема и обработки информации», проведенную преподавателями факультета радиотехники и телекоммуникаций Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина). Лекция транслировалась в режиме онлайн с площадки Регионального сетевого ресурсного центра развития образования Ленинградской области «Кудрово» на 18 площадок сетевых партнеров, расположенных в 15 муниципальных образований Ленинградской области. Данное мероприятие дало старт реализации плана совместной деятельности комитета общего и профессионального образования Ленинградской области и СПбГЭТУ «ЛЭТИ» на 2018-2019 учебный год.

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (28.09.2018)