Итоги участия школы в муниципальном этапе ВсОШ

13 декабря 2018 года олимпиадой по химии завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. В копилке нашей школы - 23 победных и 108 призовых мест!
Результативность участия по параллелям:

1 место – 11 классы (31 победное и призовое место);
2 место – 8 классы (25 мест);
3 место - 7 классы (24 места);
4 место – 9 классы (23 места);
5 место – 10 классы (19 мест);
5 классы – 5, 6 классы – 4 места.
Самыми результативными участниками олимпиады стали:
Иванова Элина (9Б класс) – 1 победное (экология) и 4 призовых места (русский язык, обществознание, право, МХК);
Алексеев Евгений (10 класс) – 2 победных (математика, информатика) и 2 призовых места (физика, английский язык);
Авдеева Дарья (7Б класс) – 4 призовых места (русский язык, литература, экология, английский язык);
Хяккинен Дарина (8Б класс) – 4 призовых места (английский язык, право, биология, МХК).
Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа самой главной интеллектуальной олимпиады страны и их учителей-наставников!

Список победителей и призеров МЭ ВсОШ

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (18.12.2018)