День Дублера

28 апреля 2018 года в школе прошел День Дублера - один из самых долгожданных и любимых дней в году для обучающихся всех классов. Было проведено более 100 уроков, вели уроки ученики 9-11 классов. W-администрация во главе с W-директором Филипповой Олесей постарались сделать этот день настоящим праздником! Тематика Дня Дублера была посвящена Году туризма в Ленинградской области, были оформлены яркие и красочные фотозоны «Мир путешествий», учителя-дублеры рассказали на уроках о своих незабываемых путешествиях, вспомнили вместе с ребятами о достопримечательностях нашего края - родине Балтийского флота. Кроме того, были организованы веселые перемены с караоке «Звуки сердца», стенд-викторина «Наша история», «Дерево пожеланий», игра «Где логика?». В спортивном зале прошли соревнования по физической подготовке. День был насыщенным и интересным. Благодарим всех организаторов и участников этого школьного праздника за хорошее настроение, незабываемые уроки и мероприятия.

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (01.05.2018)